Я принципиально отказываюсь голосовать за Едро и за их партии сателлиты.
Я не вижу улучшения уровня жизни граждан России в регионах( я не озвучиваю Москву,Москвичи жируют больше чем остальная Россия) за время депутатского большинства Едра этого и за время правления путина. Не Ви Жу.
Поэтому я буду голосовать вплоть до марсиан,но не за Едро это гнилое и уж тем более не за Путина.








