Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #12121
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какое пособие?
    Он доучился на врача и работает врачем. Америка приветствует таких эмигрантов.
    Он звездить может, что угодно. Я знаю лично людей, которые уехали и устроились.
    Так вот, среди них нет таких, что поливают свою бывшую Родину. Я поддерживаю с ними хорошие отношения.
    Грязью поливают, как правило, неудачники, которые не могли реализовать себя ни здесь, в России, ни там.

  2. #12122
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Он звездить может, что угодно. Я знаю лично людей, которые уехали и устроились.
    Так вот, среди них нет таких, что поливают свою бывшую Родину. Я поддерживаю с ними хорошие отношения.
    Грязью поливают, как правило, неудачники, которые не могли реализовать себя ни здесь, в России, ни там.
    Ну почему? По разному бывает.
    Раньше он таким не был и за Россию был. Это его Дафна укусила, а у него иммунитета против яда не оказалось, вот он и поплыл.
    Жалко его, конечно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #12123
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    А кому это - "вам"?
    "патриотам".

  4. #12124
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Он звездить может, что угодно. Я знаю лично людей, которые уехали и устроились.
    Так вот, среди них нет таких, что поливают свою бывшую Родину. Я поддерживаю с ними хорошие отношения.
    Грязью поливают, как правило, неудачники, которые не могли реализовать себя ни здесь, в России, ни там.
    в службе внешней разведки РФ?
    непорядок.
    офисные писатели, навроде тебя - должны знать только своего непосредственного начальника
    ну, и что столица рейха Москва.

  5. #12125
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "патриотам".
    Туманно. Здесь все патриоты, правда, за разные патрии болеют.

  6. #12126
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в службе внешней разведки РФ?
    непорядок.
    офисные писатели, навроде тебя - должны знать только своего непосредственного начальника
    ну, и что столица рейха Москва.
    все-то ты знаешь про фсб...товарищмайор

  7. #12127
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в службе внешней разведки РФ?
    непорядок.
    офисные писатели, навроде тебя - должны знать только своего непосредственного начальника
    ну, и что столица рейха Москва.
    Опять ты свои комплексы выплескиваешь утверждая, что в США могли хорошо устроиться только служащие внешней разведки РФ.

    А вот ты, такой, где и кому нужен?

  8. #12128
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    1,673

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Я начинаю понимать для чего используют этот интернет ресурс.
    У Русских и Украинцев столько патриотизма,аж из задницы прёт.
    И те и эти готовы спорить,гадить,сплетничать и выяснять кто больше патриот.

  9. #12129
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    1,673

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Заманчивое предложение

    Бывший президент Йемена Али Абдалла Салех, который сегодня блокируется с коалицией "Ансар Алла" (они же хуситы), выступил сегодня с весьма сенсационным заявлением http://al-bab.com/blog/2016/08/ex-pr...ilities-russia о том, что готов предоставить России любые объекты на территории Йемена, включая базы и порты, с целью возобновления прежних дружественных связей Йемена и СССР, преемником которого является Россия.

    Нюанс в том, что Йемен сегодня раздирается гражданской войной, а предложение Салеха последовало за провалом переговоров по урегулированию, которые проходили в Кувейте. Кроме того, в отношении Йемена идет агрессия со стороны коалиции аравийских монархий и ряда стран ЛАГ, ну и вишенкой на торте является наличие в Йемене сразу двух исламистских сил - Аль-Кайеды и ИГИЛ.

    Предложение, безусловно, интересное. Третья война - это как раз то, что нам дозарезу нужно и именно сейчас. Телевизор взорвется призывами спасти наших стенающих братьев, русский и йеменец - братья навек и все такое прочее. Кроме того, Йемен - стратегическая точка на карте и контроль над входом в Красное море (собственно, почему там и присутствовал Советский Союз, равно как и в Сомали). Ну, и борьба с ИГИЛ - святое дело, на дальних подступах и все дела.

    Так что хитрый Салех знает, что предложить, а главное - кому.

  10. #12130
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит?-2

    Ай да ИГОРЬ, ай да МОЛОДЕЦ!!!
    ИГОРЬ КОНАШЕНКОВ отвечает госдепу!!!!!!!!)))))))))))))

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 1213 of 1292 FirstFirst ... 213713111311631203120412051206120712081209121012111212121312141215121612171218121912201221122212231263 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru