В этом году из-за холодов в мае помидоры пошли позднее. Но.. на мою радость у меня было уже 4 больших зелёных помидора ( И все Бычье сердце, из России). Так вот, два из них уже стали постепенно наливаться. сегодня вышла во двор, одного Б. С. нет.
Скамейка под калиткой отодвинута, видно, приходил мужик проверять счётчик на газ....
Таак... Следствие ведут колобки..
Ну то, чтобы их пронесло с моих помидорчиков- я уже пожелала...
Жалко.. Самые первые.
Версия с животными отпадает, они зелёные не берут, да они кусают и кидают там же, а тут целый пропал..




Reply With Quote
