- я таки думаю, что "отпустит предвзятость на уровень Фемиды" - уже не получится, все необратимо запущено! сама подумай, если чел возомнил себя Наполеоном, как его убедить Москву не брать? Это возможно только если применить гипноз, смирительную рубашку...и посадить в клетку! А чтоб снова не мучится - выбирайте нового мода!




но я лично ( да и никто не согласится!!!!) - не хочу зависеть от чужого неГатива, от того, что у кого-то, чо-то не заладилось...

