Never, never, never give up.
Winston Churchill
Helen, зашла в мод панель. Там все в порядке, как у всех. Я не знаю почему ты не можешь ставить линки.
- вот и я того же мнения!!!!!!!
http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post7451830 - они обе год общались (с 2015 года.... ) , терли в личке и на ФБ форумчан, фотки форумчан слали, а потом "подружки" разоср..лись, как часто бывает и сдали друг друга, только одна на словах рассказала форумчанам, а другая в ответ имеет возможности скриншоты выставить... но выложили личку обе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а по правилам - этого делать НЕЛЬЗЯ тем более модеру! я бы тоже могла вспомнить как мое ай-пи на форуме с подачи мода обсуждали... но думаю, с меня еще потребуют доказательства, а я тоже как и нат123 не копирую посты модеров, да их и стереть их моду легко... вообщем, мое мнение, если кого итересует: ВИНОВАТЫ ОБЕ!!!!!!!!! в бан обеих надо!
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Слабые вы люди.
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|