а. я про форум.
нормально сплю, спасибо. без удовольствия и тревожно... но сплю.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Вот въедливый тип.. Дафик, как ты с ним? Не мурыжит тебя?![]()
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
а почему?
в смысле, тут же модератор завязала конфликт с пользователем и Ната не раз тебя просила почитать, что Капри ей пишет и в каком тоне .. одно (я тебе вскрою вены спицами, чего стоит) и что логично Ната была забанена в одностороннем порядке.
Мне думается, это не совсем по правилам форума.
И ты, как раз таки должна рассудить или банить обеих или не банить никого..
тут зеркальная ситуация у двух дам.
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
по правилам всё правилам
на трешечку т а даааам![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|