Ах, вон оно что!!!!!!!!!!!! ну вот теперь понятно, кто заблокировал опции на сервере!!!!!!!!)))))))))))))))))))) а я то уже думала, что у меня мания преследования "бабочки" началось)))))))))))) ну не мог же мод на сервере чо то отключать, а админ может!
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Наверное могут и на сервере заблокировать возможность постать фото. Только зачем? Я не вижу смысла в этом. Вы же не постаете всякую муру, которая замедляет работу сервера... Не понятно.
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|