- да в том то и дело, что с трех ноутбуков пытались зайти, с разными браузерами! - обратилась к мастеру-профи, он со своего пытался, тоже самое!а можно это на форуме в моих настройках отключить, ну типа, чтобы я картинки/видео не вставляла??????
потому как настроек там где настройки шрифт, ссылки и видео - вааще не вижу!!!!!!!




а можно это на форуме в моих настройках отключить, ну типа, чтобы я картинки/видео не вставляла??????
потому как настроек там где настройки шрифт, ссылки и видео - вааще не вижу!!!!!!!

значит только у меня нарушены... может кто то нарушил????????? и кто это мог бы быть?
