вот кстати, седнешнее о рекламе (если кто не читал)
http://varlamov.ru/1829609.html
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Про Крым не буду спорить, я там не был, но помню как он описал Красную Поляну. Мёртвый город.
По иронии судьбы, я в тот день туда приехал. Сделал фотки.
На строительном форуме как раз тема была соответствующая.
Когда вечером увидел фоторепортаж Варламова из Красной Поляны, то просто обалдел... На моих фотках народ катается на великах, отвисает в кафе, фоткается на фоне кавказского хребта. На фотках Варламова - ни души.
И ведь он не соврал...
Просто вышел в девять утра и сфоткал то, что увидел. А народ там только по утро усыпает, кого ж ты там в девять утра то найдёшь?
Сказать, что он не знал? - знал. Но всё-равно сделал своё гадкое дело, введя народ в заблуждение.
У меня до сих пор фотки остались, могу показать, если что.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|