Надо же - ведь были кога-то времена, когда миром, тьфу форумом правили мужики.
И склоки были мужские, а теперь одни бабские.... и все ручейком, ручейком речь льется, а понять ничего нельзя![]()
Надо же - ведь были кога-то времена, когда миром, тьфу форумом правили мужики.
И склоки были мужские, а теперь одни бабские.... и все ручейком, ручейком речь льется, а понять ничего нельзя![]()
Never, never, never give up.
Winston Churchill
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Интересно Капри седня на такси на работу поехала....чеб побыстрее. Так И вижу, врывается в кабинет И давай ченить новенькое фотошопить....щас приедет И начнётся по новой
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|