С выделенным полностью согласна, но люди такие существа Лирик что им постоянно чего то хочется..... зимою лета осенью весны, не понятно мне всё это, вот Беня намедни говорил, что ему чем больше женщин тем лучше, зачем ему так много, или он думает что найдёт ту у которой не вдоль, а поперёк?))))Лирик, вот тебе много женщин по жизни надо?![]()




