Ударение на возраст или дур?
Вот зря ты так. Ведь прививал Союз уважение к возрасту, а сейчас беспрредел. пОнимаешь, скоро и у тебя наступит климакс и молодое поколение на форуме зычно прогудит - бай бай тетя? Вот. поэтому давай их полюбим? вот так бескорыстно, как котят в корзинке? а? почувствуй разницу.




