Лирик справедливый. Зачем 2см накинул? ну с Изольдой или с Капри еще прокатить, как раз на полшишечки, а тут хоть со скамейкой -- на тебя сверху глядят как Останкино смотрит в мир.
Начнем с конца :
3. Соперник не может быть хорошим человеком,
понятно, присутствует conflict of interest
Эмоции накладываются на мозги, это всегда так было
Но Я думала ты исключение,,,
2. Без бутылки не разберешься)
1. Есть простое физ. и мат. понятие compatibility
Вопрос на засыпку и на эрудицию понятий : а зачем тебе Оля ?
Просто Интересно понять поднаготную ,,
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
Эрудиция понятий...
Надо записать. Блесну при случае "новым светским жаргоном".![]()
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|