балин...вот ето вощето хотела поставить...а и ладно....мой город, как же я люблю ево
Ната пришла , искать человечность на форуме
А тут ее нет, и в реальности редкость , как магический камень
И Sea еще тут разрушила иллюзии Оли и фантазии лирика и бена
Которые в своем воображении уже услаждали свою похоть )
Слизывающих морскую пену с сосков Оли
Извините товарищи ! Game is over !)
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|