Originally Posted by Рэдрик Коротышка. можно подумать что ты выше
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?! Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Originally Posted by Тая можно подумать что ты выше для мущины как раз то что нужно мне
Originally Posted by Рэдрик Коротышка. Мне нравится быть коротышкой-180см.
Originally Posted by Тая Sea прикольная а как она сегодня с Лириком флиртовала это вообще сказка, так уметь надо, вот я не умею, совсем не романтик Когда персонаж нравится Даже усилий прилагать не надо
"Begin with the end in mind'' "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
Originally Posted by Тая можно подумать что ты выше Я не выше. У меня все в корень ушло
имхо
Originally Posted by OLYA-OLYA Мне нравится быть коротышкой-180см. Каланча
F Originally Posted by Рэдрик Каланча Я от этого не страдаю,обожаю свой рост.пусть др.страдают.
Originally Posted by OLYA-OLYA F Я от этого не страдаю,обожаю свой рост.пусть др.страдают. А в лабутенах небось все метр девяносто будет?
Originally Posted by Рэдрик А в лабутенах небось все метр девяносто будет? Мне ни к чему высокий каблук.
Originally Posted by OLYA-OLYA Мне ни к чему высокий каблук. а другим он к чему, Оля?
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
Forum Rules