я так понял что все эти эпитеты были направлены на то что бы меня уколоть. только не могу всё понять чего из перечисленного мне надо стесняться. и пиши уже старый. мне в этом месяце 46.
я так понял что все эти эпитеты были направлены на то что бы меня уколоть. только не могу всё понять чего из перечисленного мне надо стесняться. и пиши уже старый. мне в этом месяце 46.
упаси боже уколоть......ничего не стесняйся Беня......просто письку береги.
мальчик.....ты еще с членом разговариваешь......Мда Беня, мда
ты не путай. разговариваю я с тобой. а члену я укажу на недопустимость непослушания родителей. ибо это может привести к .... и покажу экспонат. можесь уже заслать фоту и мы его пуганём...
я так понял что все эти эпитеты были направлены на то что бы меня уколоть. только не могу всё понять чего из перечисленного мне надо стесняться. и пиши уже старый. мне в этом месяце 46.
ты не путай. разговариваю я с тобой. а члену я укажу на недопустимость непослушания родителей. ибо это может привести к .... и покажу экспонат. можесь уже заслать фоту и мы его пуганём...
не надо....не надо мне показывать немолодой член Беня....лишнее ето