сама иди. командирша нашлась.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
У вас пока нету такой типо медицинской заботы у кого ноги больные ))чтобы велчеры и сральники стульчики на дом приносили.Но это приятный бизнес, велчеры и стульчики на Алибаба по 12 дол за партию в 1000 штук приобретать а в рознице по 100-150 дол за счет страховок продавать))
Last edited by XCNY; 06-29-2016 at 11:56 AM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Я Русское ТВ вообще не смотрю, но вчера стала искать себе упражнения для бёдер и на YouTube наткнулась на передачи доктора Бубновского..
Засмотрелась аж. Решила ходить в Джим серьёзно. А то он такие ужасы там рассказывает, если мышцы больной ноги не тренировать, атрофируются нафиг.![]()
нате будем пересылать через океан
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|