сначала из ЕвроЗоо выйдет Свободное Государство Бавария !
( хотя они могут попробовать реанимировать идею Рейнско-Дунайской Конфедерации - это в 1920е такое витало в воздухе )
Германия делиться не будет. Потому что времена описанные в "Коте Мурре", когда князья могли обозревать все границы своих княжеств с бельведера своего имения, были очень неблагоприятными во всех отношениях. Выводы делают.