Тебе как хорошему человеку отвечу
Хотя ответы итак очевидны
1) Затем,,что мне Так нравится, кому не понятно идет мимо
Всего 3 поста , эфир не засоряю
2) кто в арте может пригодится эта эпп
3) этот стиль лучше передает характер и Атмосферу ,
чем нарисованные очки и усы
Еще вопросы ? Но прежде чем. повесь Свое фото ,,,ага )
Счас заценим твой Стиль





