Originally Posted by Сиамочка если волосы хорошие то нет не будет брезгливости у меня есть брезгливость даже если хорошие на немолодом лице
Last edited by Ne-Blondinka; 06-18-2016 at 01:35 AM.
Originally Posted by Ne-Blondinka у меня есть даже если хорошие на немолодом лице покажи свою короткую стрижку...а у Сереги че, че у Сереги с волосьём?
Originally Posted by Ne-Blondinka у меня есть брезгливость даже если хорошие на немолодом лице моя девочка парикмахер поставила даже мою фотку себе на рекламу от так вот
Originally Posted by Сиамочка моя девочка парикмахер поставила даже мою фотку себе на рекламу от так вот Заплатила, как фотомодели?
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Originally Posted by XCNY Заплатила, как фотомодели? ну прям она меня даже не спрашивала кстате
Originally Posted by Сиамочка Оч симпатично! Локоны мягкие
Kissing in the blue dark Playing pool and wild darts Video games ... (с)
Originally Posted by Dafna Оч симпатично! Локоны мягкие ей нравятся мои волосы. она говорит они здоровые. ну так,а шо? зря я столько денег вкладываю в своё здоровье и красоту
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules