Что меня всегда удивляло в НЙ, религиозные евреи всегда живут бок о бок с чернотой.
Почему так происходит мне совершенно не понятно. Русские районы - в основном белые районы. И только чиповые Русские живут в этих пейсато-черных районах..![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Не знаю, дружба народов конечно была там. Но одно дело казахи, узбеки, и другое дело это отродье чёрное.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|