Планка действительно поднялась слишком высоко для Русского народа. Мулти-миллиардер Путин и его команда, навряд ли соответствуют чаяниям современной России. Будем смотреть, стали ли русские полными рабами при Путине, или нет? Время рассудит.![]()
Планка действительно поднялась слишком высоко для Русского народа. Мулти-миллиардер Путин и его команда, навряд ли соответствуют чаяниям современной России. Будем смотреть, стали ли русские полными рабами при Путине, или нет? Время рассудит.![]()
Ну вот и выпьем за возврат своего.
Украине - краснодарщину, ростовщину и вологодщину.
Германии - кёнигсберщину.
Японцам - сахалинщину и южнокурильщину.
Китайцам - сибирщину и дальневостокщину.
Финам - выборговщину.
Казахам - оренбургщину.
Остальную ымперию - поделить на народные респуцблики.
![]()
это с уважением, на "вы" - юден )))
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|