от сибирского городка я ожидал больше зелени на улицах
а то - закатали все в асфальт нафик
от сибирского городка я ожидал больше зелени на улицах
а то - закатали все в асфальт нафик
имхо
ето моя улица, все в етих дурацких тополях, аааааа.....а на выходных смотрю, елки посадили,,,опана
13445504_737538793054885_1475335333277202760_n.jpg
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|