я показываю форумчанам - что в исламе есть призывы к воинствованию
и это yказания самого Пророка.
Oн типа - в роли Христа у них (чтобы понятнее было)
Мусульмане убивали моих предков... Никогда в жизни я не смогу быть на стороне врага.
А русские которые обращаются в ислам - мне смешны, - они ужасны...
https://www.youtube.com/watch?v=mi3Voga47lQ




Reply With Quote

