Page 69 of 267 FirstFirst ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... LastLast
Results 681 to 690 of 2665

Thread: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

  1. #681
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Thumbs down Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это что за слово прибавил - ты разве за Бендеру?
    "Юден" - это всего лишь, по-немецки, - "еврей". Не нагоняй только свои обычные, истеричные и гнилые понты, на публику!!!

  2. #682
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    "Юден", это всего лишь, по-немецки - "еврей". Не нагоняй только свои обычные, истеричные и гнилые понты, на публику!!!
    прямо так, кириллицей по-немецки.

  3. #683
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    надо бы "по - Немецки"

  4. #684
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    "Юден" - это всего лишь, по-немецки, - "еврей". Не нагоняй только свои обычные, истеричные и гнилые понты, на публику!!!
    а зачем ты повторяешь за немецкими SS-овцами, S7?
    тебе нравится слово?
    имхо

  5. #685
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    вечер кончится плохо.
    он начал с половины пятого вечера.

  6. #686
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    имхо

  7. #687
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    дском клубе я смотрю на Fox News сегодня, весь день. А "Fox News", это единственный канал в Штатах, где говорят полную правду!
    Совсем люди от реальности оторвались

    Это ж не радио свобода , ) а республиканский канал
    Причем там кофаундеры Муслимы
    Прогугли сколько у них % вложений
    И как Меган Келли с ними обнимается
    Last edited by Sea; 06-14-2016 at 08:06 PM.
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  8. #688

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    я вам сейчас про велосипедистов расскажу )что б разрядить обстановочку

    ...тут кое-кто вспомнил Вильямсбург, как островок свободы в нашем беспокойном городке
    это самый хипстерский рай он из самых хипстерских. Но там есть место очень плотной заселённости хасидов
    ..и случилось так, что один из удобных маршрутов велосипедистов к гороскому парку проходит через их рай он....не свезло
    Потому что жители этого ортодоксального рай она стали в прямом смысле нападать на несчастных велосипедистов, бросать в них камни, сбивать с велосипедовов...а потом и вообще обратились к властям, что бы велосипедные дорожки в их мирном рай оне ликвидиривола. И это было сделано.

    ...хасидам всего лишь не нравилось, как выглядят другие жители города, это оскорбляло их религиозно-фанатичный взор
    всего лишь
    Помню такая же фикня у испанцев была. Прям бесили их ети, не велосипедисты правда, иудэи

  9. #689
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    Совсем люди от реальности оторвались

    Это ж не радио свобода , ) а республиканский канал
    Причем там кофаундеры Муслимы
    Прогугли сколько у них % вложений
    И как Меган Келли с ними обнимается
    Меган Келли - бесталанная популистка и бездарная журналистка, которая гонится только за баблом, благо награждена внешностью типичной американской "бимбо" в Америчке! Но, это вовсе не значит, что весь FOX News такой.

  10. #690
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Фокс новости - плохие новости

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Меган Келли - бесталанная популистка и бездарная журналистка, которая гонится только за баблом, благо награждена внешностью типичной американской "бимбо" в Америчке! Но, это вовсе не значит, что весь FOX News такой.
    у меня для тебя плохие новости, S7
    весь FOX News такой
    имхо

Page 69 of 267 FirstFirst ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru