интересное дело.......америкосы с русскии рублились в Корее.....вот, совсем недавно. Вот буквально по меркам истории еще вчера. Да Ирак вот токо закончился. Неееееее, до выхода из средневековья еще чапать и чапать белому человеку.
В прошлом веке это было.
И мы США уже осудили за агрессию, но ты опять про одно и то же.
Ислам будем осуждать за терроризм или ещё кого осудим до него?