да почти все. включая столь любимый тобой иудаизм.
Я не любитель ни одной религии. Я лишь объективно смотрю на факты.
Отчасти ты прав, но другие религии сейчас не используют террористические методы. Именно об этом я и говорил.
Я не любитель ни одной религии. Я лишь объективно смотрю на факты.
Отчасти ты прав, но другие религии сейчас не используют террористические методы. Именно об этом я и говорил.
не используют, потому чта деньжышков на регулярныы армии ....не ну составляющая в виде промыва москов - за свободу, за демократию содержыццо