имхо
Это зависит от того, где ты находишься.
Если в Югославии времен бомбардировок - то пресловутые бомбы конечно. Если в Париже на мероприятии, то расстрел маньяком разумеется.
Некоторые считают, что между подобными событиями есть какая то связь. Но я с этим не согласен. Я лично связи не вижу
имхо
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|