Page 38 of 267 FirstFirst ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... LastLast
Results 371 to 380 of 2665

Thread: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

  1. #371
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    ты че к религии прокопался? европейские страны и Штаты угрохали больше людей за сто, чем все мусульманские террористы за тыщу лет
    Потому что до этого мы говорили о религиях, а не о том, кто больше угрохал.
    Поэтому мне и было непонятно, почему ты всё время соскакиваешь с темы на это.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #372
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    в пригороде Парижа теракт
    И кто террорист?
    Опять эта нелепая случайность и он мусульманин?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #373

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Потому что до этого мы говорили о религиях, а не о том, кто больше угрохал.
    Поэтому мне и было непонятно, почему ты всё время соскакиваешь с темы на это.
    потому что ты все обьясняешь религией....а я тебе нудно доказываю, че все дело в деньгах

  4. #374
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Потому что до этого мы говорили о религиях, а не о том, кто больше угрохал.
    Поэтому мне и было непонятно, почему ты всё время соскакиваешь с темы на это.
    Мне кажется тебе пытаются донести, что это одна хрень, что бомбежка по религиозным ценностям, что бомбардировка по идеологическим соображениям. Тебя же интересует образно говоря разная раскраска бомб. А тебе говорят, что краска - дело вторичное


    Как то так наверно
    имхо

  5. #375
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    потому что ты все обьясняешь религией....а я тебе нудно доказываю, че все дело в деньгах
    А я уже какой паз с тобой соглашаюсь и пытаюсь сказать, что речь совсем не об этом, а о безопасности мирных граждан.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #376
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Мне кажется тебе пытаются донести, что это одна хрень, что бомбежка по религиозным ценностям, что бомбардировка по идеологическим соображениям. Тебя же интересует образно говоря разная раскраска бомб. А тебе говорят, что краска - дело вторичное


    Как то так наверно
    Что больше гипотетически тебе угрожает на данный момент пресловутые бомбы или взрыв в метро, расстрел маньяком на мероприятии и т.п?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #377
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что больше гипотетически тебе угрожает на данный момент пресловутые бомбы или взрыв в метро, расстрел маньяком на мероприятии и т.п?
    Это зависит от того, где ты находишься.
    Если в Югославии времен бомбардировок - то пресловутые бомбы конечно. Если в Париже на мероприятии, то расстрел маньяком разумеется.

    Некоторые считают, что между подобными событиями есть какая то связь. Но я с этим не согласен. Я лично связи не вижу
    имхо

  8. #378

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А я уже какой паз с тобой соглашаюсь и пытаюсь сказать, что речь совсем не об этом, а о безопасности мирных граждан.
    расскажи мирным жителям Ирака, чем ин угрожало

  9. #379

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Это зависит от того, где ты находишься.
    Если в Югославии времен бомбардировок - то пресловутые бомбы конечно. Если в Париже на мероприятии, то расстрел маньяком разумеется.

    Некоторые считают, что между подобными событиями есть какая то связь. Но я с этим не согласен. Я лично связи не вижу
    все участвующие мужики....я вам давно на ето намекаю....если ба вы рожали детей, вы ба не пошли воевать

  10. #380
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Это зависит от того, где ты находишься.
    Если в Югославии времен бомбардировок - то пресловутые бомбы конечно. Если в Париже на мероприятии, то расстрел маньяком разумеется.

    Некоторые считают, что между подобными событиями есть какая то связь. Но я с этим не согласен. Я лично связи не вижу
    Я про тебя спрашивал.
    Ты знаешь, где ты находишься? Вот и ответь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 38 of 267 FirstFirst ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru