Я извиняюсь, вы всё про иракцев, а как же братья славяне?! Югославию ведь когда бомбили!
Про ето будешь писать ты, разделимся на группки......Белые , типо христиане, действуют организованно, с армией, и поетому типо не терроризм и все законно и хорошо. Еще раз 4 тысячи погибших американцев и 50.....просто сравните цифры
Про ето будешь писать ты, разделимся на группки......Белые , типо христиане, действуют организованно, с армией, и поетому типо не терроризм и все законно и хорошо. Еще раз 4 тысячи погибших американцев и 50.....просто сравните цифры
Я?! Нет.) Все комментарии скриняться)
"Разделимся на группки"...похоже на организованную преступность.)
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()