доктор
не доктор
доктор, ставлю сто баксов
не доктор, ставлю сто баксов
ларсен- порнозвезда
Originally Posted by nat123 Нет, я не лохонулась с выбором доктора и лечением. Кисты нет, все хорошо, спасибо меня твоя киста не беспокоила
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Originally Posted by nataliao Ната, ты сидишь дома, делать нефик, напиши что то веселое! Пишу....врач мне еще говорила - секс без фанатизма.
Originally Posted by Odinokiy_Ostrov Противозачатошные? Курящей женщине за 40? А про риск тромбов при таких факторах обьяснили, или просто, что "желтое тело тютю"? Вот мы все про это и пишем нате, но она не слушается.
Originally Posted by Odinokiy_Ostrov Противозачатошные? Курящей женщине за 40? А про риск тромбов при таких факторах обьяснили, или просто, что "желтое тело тютю"? под 50 будет ближе
Originally Posted by Kapitula меня твоя киста не беспокоила Но коментировать лечение ты чета решила тогда. Ниче, ниче Капа. ты просто не гинеколог....но етузиам у тебя есть
Originally Posted by nat123 Пишу....врач мне еще говорила - секс без фанатизма. О! Гуд! Давай дальше
Originally Posted by Odinokiy_Ostrov Противозачатошные? Курящей женщине за 40? А про риск тромбов при таких факторах обьяснили, или просто, что "желтое тело тютю"? Обяснили, обяснили.....
Originally Posted by nat123 Но коментировать лечение ты чета решила тогда. Ниче, ниче Капа. ты просто не гинеколог....но етузиам у тебя есть я гинеколог. ты некомпетентна. я коментировала российскую медицину и мои мысли о ней.
Originally Posted by Kapitula я гинеколог. ты некомпетентна. я коментировала российскую медицину и мои мысли о ней. О! Капа, ты гинеколог? Я не знала.
Originally Posted by nataliao Вот мы все про это и пишем нате, но она не слушается. интересно...я должна слушаться своего врача или непонятно ково на форыме...Кстати вы можете оказать 16 летними подростками к примеру, как варианд
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules