я свой вопрос адресовал Редрику. но наверно либералам тяжело отвечать по факту. им нужны эмоции, лозунги и красивые горизонты...в моём окружении нет либералов или демократов. хотелось бы послушать точку зрения чела отличных от меня убеждений.
я свой вопрос адресовал Редрику. но наверно либералам тяжело отвечать по факту. им нужны эмоции, лозунги и красивые горизонты...в моём окружении нет либералов или демократов. хотелось бы послушать точку зрения чела отличных от меня убеждений.
Его не так много осталось в Америчке, к сожалению. Интеллекта то!
Закрой пасть, Бам!
Пс: Отправляю тебя в игнор! Твоего старичка-дружка по несчастью - тоже...
omg, flaming idiot ))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|