У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
100 % согласен.
для моих детей и для меня хорошо.....
1. уменьшение федеральных налогов. я и мои дети собираемся работать.
2. уменьшение притока выходцев из мусульманских стран. я и мои дети хотели бы жить в более монолитной христиано-иудейской культуре.
3. уменьшение субсидий людям, способным, но не желающим работать. см. пункт номер 1 - я и мои дети собираемся работать
4. отмены обамы кэйр. - я и мои дети предпочитают платить меньше за страховку.
5. борьба с нелегальной иммиграцией. я и мои дети предпочитают соблюдения американского закона для всех.
6. увеличение валового дохода - усиление амеирканской промышлености. ыта и мои дети хотели бы видеть америку проиводителем хоть чего либо, кроме пердячего пара внешней политики.
для начала.....какого бы кандидата ты мне посоветовл? с каким из 6 пунктов тебе и твоим детям не было бы лучше?
никакого кандидата
налоги повысят, страховки подорожают, эмиграцию не закроют при любом из них
посоветую послать выборы и партии подальше )
Трудно не согласиться с Бенд Овером.
Также приятно будет видеть 8 лет агонии всевозможных Лараз, левых студентов, черных и бурых пантер, любителей лезть в туалеты для другого пола
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Хиллари между тем победила в Калифорнии... гость ярославского исполкома вообще не чешется что ли?!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|