Thread: Следующий Президент Америки: выборы 2016

  1. #2971
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я поспорил с земляком на хороший коньяк.Он заявил будет Трамп а я ,что будет Клинтон.8 ноября пазырим, чья чуйка проницательней оказалась.Так что не парюсь даже,буду пить коньяк, хоть что то с этих выборов поимею))или попаду))
    п.с.Как там букмекеры, на кого ставят?))
    - я поставила на Трампа!
    в прошлый раз я выиграла! (ставила на Обаму!!!)
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #2972
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - я поставила на Трампа!
    в прошлый раз я выиграла! (ставила на Обаму!!!)
    Раз на раз не приходится
    (Закон нулевой суммы выигрышей)
    имхо

  3. #2973
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Раз на раз не приходится
    (Закон нулевой суммы выигрышей)
    - я помню как в 2008, я ставила на Обаму, а все хохотали, типа: "отцы основатели в гробах перевернутся если Обама победит..."
    потом я, все 8 лет ..хохочу!
    - надеюсь сейчас не смешно!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #2974
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - я помню как в 2008, я ставила на Обаму, а все хохотали, типа: "отцы основатели в гробах перевернутся если Обама победит..."
    потом я, все 8 лет ..хохочу!
    - надеюсь сейчас не смешно!
    Хелена

    мы живем сегодня и сейчас - а значит для себя и своих детей, а не для каких-то отцов-основателей
    пусть они там у себя в гробах делают что хотят
    имхо

  5. #2975
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,455

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post

    мы живем сегодня и сейчас - а значит для себя и своих детей,

    100 % согласен.
    для моих детей и для меня хорошо.....

    1. уменьшение федеральных налогов. я и мои дети собираемся работать.
    2. уменьшение притока выходцев из мусульманских стран. я и мои дети хотели бы жить в более монолитной христиано-иудейской культуре.
    3. уменьшение субсидий людям, способным, но не желающим работать. см. пункт номер 1 - я и мои дети собираемся работать
    4. отмены обамы кэйр. - я и мои дети предпочитают платить меньше за страховку.
    5. борьба с нелегальной иммиграцией. я и мои дети предпочитают соблюдения американского закона для всех.
    6. увеличение валового дохода - усиление амеирканской промышлености. ыта и мои дети хотели бы видеть америку проиводителем хоть чего либо, кроме пердячего пара внешней политики.


    для начала.....какого бы кандидата ты мне посоветовл? с каким из 6 пунктов тебе и твоим детям не было бы лучше?

  6. #2976
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    никакого кандидата
    налоги повысят, страховки подорожают, эмиграцию не закроют при любом из них

    посоветую послать выборы и партии подальше )

  7. #2977
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Трудно не согласиться с Бенд Овером.
    Также приятно будет видеть 8 лет агонии всевозможных Лараз, левых студентов, черных и бурых пантер, любителей лезть в туалеты для другого пола
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #2978
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Хиллари между тем победила в Калифорнии... гость ярославского исполкома вообще не чешется что ли?!

  9. #2979
    Мимокрокодил _Че_'s Avatar
    Join Date
    Dec 2014
    Location
    Boston, MA
    Posts
    792

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Хиллари между тем победила в Калифорнии... гость ярославского исполкома вообще не чешется что ли?!
    Мексам не нужны шаткие обещания лучшей жизни. Им нужен кто-то, кто сохранит жизнь теперешнюю. Как, впрочем, и торчкам. Собственно, на этом основной электорат заканчивается.
    Свободу Анжеле Дэвис! И еще два пива,пожалуйста...

  10. #2980
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    100 % согласен.
    для моих детей и для меня хорошо.....

    1. уменьшение федеральных налогов. я и мои дети собираемся работать.
    2. уменьшение притока выходцев из мусульманских стран. я и мои дети хотели бы жить в более монолитной христиано-иудейской культуре.
    3. уменьшение субсидий людям, способным, но не желающим работать. см. пункт номер 1 - я и мои дети собираемся работать
    4. отмены обамы кэйр. - я и мои дети предпочитают платить меньше за страховку.
    5. борьба с нелегальной иммиграцией. я и мои дети предпочитают соблюдения американского закона для всех.
    6. увеличение валового дохода - усиление амеирканской промышлености. ыта и мои дети хотели бы видеть америку проиводителем хоть чего либо, кроме пердячего пара внешней политики.


    для начала.....какого бы кандидата ты мне посоветовл? с каким из 6 пунктов тебе и твоим детям не было бы лучше?
    Молодец! Поэтому, ты и я, будем голосовать в ноябре за дедушку Трампa. Но, ты и я - законопослушные, белые христиано-иудеи, с довольно хорошим образованием, профессией и интеллектом... А "остальная Америчка," как думаешь, за кого голосовать будет???

Page 298 of 1122 FirstFirst ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308348398798 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru