еще из минусов - если завал снега, никуда не выедешь
возле квартир тот снег как-то разгребают, а между домами могут не успеть
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
я мужа умоляла купить кондо или таунхауз.
ужас в том, что ты от всех зависишь - отрубился свет - ты ждешь компанию. что-то поломалось - ждешь ремонтников. вчера дура кошка залезла на дерево - это был просто кошмар. если вечером забыл что то купить - то нужно полчаса куда то ехать...
ну и так далее
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|