Originally Posted by Sarochka если только покрасить, то конечно покрасить, полы поменять, полку каминную, электрику. все остальное реднеки делали
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Originally Posted by Kapitula подумаешь. меня беспорядок не напрягает. если бы только беспорядок запахи, пыль ровным слоем на всем ребенок под ногами
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by Sarochka 240 за что? за отопление (с)
Originally Posted by Kapitula покрасить, полы поменять, полку каминную, электрику. все остальное реднеки делали вы же не себе делали, можно не напрягаться ;)
Originally Posted by Sarochka если бы только беспорядок запахи, пыль ровным слоем на всем ребенок под ногами ниче не напрягает. краску нюхать люблю, хороший запах
Originally Posted by Kapitula за отопление (с) у нас $100
Originally Posted by Sarochka вы же не себе делали, можно не напрягаться ;) себе. мы делали ради удовольствия. да и не в характере плохо делать.
Originally Posted by Sarochka у нас $100 дом маленький ....
Originally Posted by Sarochka у нас $100 у вас метров меньше
Originally Posted by Kapitula себе. мы делали ради удовольствия. да и не в характере плохо делать. ты сейчас о своем доме или тот, который на сдачу?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules