- да, явно сливают, это заметно, активно поддерживают Сандерса!
Сенсация в США: на только что состоявшихся праймериз в штате Нью-Гэмпшир, ключевых для определения кандидатов, Сандерс разгромил Клинтон
http://www.business-gazeta.ru/article/301630/
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Клинтон набрала необходимое число голосов и официально стала кандидатом от демпартии на предстоящих выборах президента
имхо
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|