Ну вот видишь, стоило чуть-чуть подумать, и оказывается, что все-таки есть группы людей с разными интересами.Которых представляют разные кандидаты.
В этих группах "по интересам" есть люди, которые могут только голосовать на избирательном участке, а есть люди, у которых есть возможности (т.е. деньги и связи, если непонятно). По именам я их, естественно, не знаю. У таких людей "с возможностями" чаще всего нет желания публиковать свои имена в инете.
Если тебе не нравится слово "силы", то можешь заменить его на синоним какой-нибудь, мне не жалко.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
I'll adapt...
Question authority
а мне нравится трактовка оф секонд амендмент - если сами не стреляете, то нечего про права говорить. вот мерикан эта другое.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|