Thread: Следующий Президент Америки: выборы 2016

  1. #2821
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    какой ты недоверчивый.......че мне видить, если я ето ела.....И оленя знаешь разделывать во дворе обычноя практика. Если зять мне все время говорил - пошли на охоту Наташа, пошли, там прикольна, тебе понравится....Если большенство теток с моей работы сами ходили на охоту И Им обьездить лошать, как нефик делать
    про охоту - охотно верю, и про оленей, подстреленных луком

    про гризли, подстреленного из лука - верится с трудом
    но раз было - значит было
    имхо

  2. #2822

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    про охоту - охотно верю, и про оленей, подстреленных луком

    про гризли, подстреленного из лука - верится с трудом
    но раз было - значит было
    ето в резервации было......гризли, не гризли, я не знаю, но мясо вкусное. только варить долго....а вот венесин я не люблю, буе, мне кровью пахнет

  3. #2823
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    ето в резервации было......гризли, не гризли, я не знаю, но мясо вкусное. только варить долго....а вот венесин я не люблю, буе, мне кровью пахнет
    Мальчики кроватные в глазах - амазонка , чо

  4. #2824
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Нагрызлись луку и на гризли. Он от запаха терает сознание и его тепленьким берут-гуманно!

  5. #2825

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Мальчики кроватные в глазах - амазонка , чо
    нет, нет только ты один.....Изоооольдддд. Не ходишь на охоту ну и ладно, может ты хорошо в домино играешь

  6. #2826
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    “When people show up throwing bottles and waving the Mexican flag, you have had a lot of people who may have not been willing to support Trump who see this and say the enemy of my enemy is my friend,” said former Rep. Tom Davis, who ran House Republicans’ campaign committee for two cycles a decade ago. “There is no question these are helping Trump, and Democrats know that.”
    http://m.washingtontimes.com/news/20...as-anti-ameri/
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #2827
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Извиняюсь, за Трампом стоят какие-то другие рептилоиды силы или те же, что и за другими кандидатами? И можно поподробнее об этих рептилоидах силах, чего каждая из них хотИт?
    Прежде чем задавать детские вопросы, следовало бы хоть чуть-чуть подумать.
    К примеру, зачем все эти выборы, если все кандидаты представляют одну и ту же группу людей (назовем ее условно "американский народ").
    Зачем тогда соперничество, все эти ослы-слоны, программы кандидатов и т.д.
    Зачем лоббирование придумали, т.е. группы людей, борющиеся за государственные деньги и заказы. Неужто все-таки находятся группировки, у которых возникает конфликт интересов? Это в Америке-то, где все как один

    Вопросы-то простые, их даже задавать не надо никому, ответы на поверхности. Это если подумать, конечно.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #2828
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    нет, нет только ты один.....Изоооольдддд. Не ходишь на охоту ну и ладно, может ты хорошо в домино играешь
    нее... может, вам попробовать пуэрториканца поискать, если в домино охота? ну, или какова отставнова в приличном звании?

  9. #2829
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Прежде чем задавать детские вопросы, следовало бы хоть чуть-чуть подумать.
    К примеру, зачем все эти выборы, если все кандидаты представляют одну и ту же группу людей (назовем ее условно "американский народ").
    Зачем тогда соперничество, все эти ослы-слоны, программы кандидатов и т.д.
    Зачем лоббирование придумали, т.е. группы людей, борющиеся за государственные деньги и заказы. Неужто все-таки находятся группировки, у которых возникает конфликт интересов? Это в Америке-то, где все как один

    ...
    Странное представление об Америке- " где все как один" ))

  10. #2830
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Прежде чем задавать детские вопросы, следовало бы хоть чуть-чуть подумать.
    К примеру, зачем все эти выборы, если все кандидаты представляют одну и ту же группу людей (назовем ее условно "американский народ").
    Зачем тогда соперничество, все эти ослы-слоны, программы кандидатов и т.д.
    Зачем лоббирование придумали, т.е. группы людей, борющиеся за государственные деньги и заказы. Неужто все-таки находятся группировки, у которых возникает конфликт интересов? Это в Америке-то, где все как один

    Вопросы-то простые, их даже задавать не надо никому, ответы на поверхности. Это если подумать, конечно.
    Понимаешь, wlass, эту группу людей, условно называемую "американским народом", составляют самые разные люди, и у этих людей самые разные мнения (как пару примеров - часть людей за аборты, часть людей против, часть за нелегальную иммиграцию, часть против, часть за запреты оружия, часть против, ну и так далее. Причем между "всеми руками за" и "всеми руками против" есть еще куча мнений). Поэтому и есть соперничество между кандидатами - у кандидатов тоже разные мнения. Поэтому возвращаемся к момему вопросу - что за силы стоят за кандидатами.
    I'll adapt...
    Question authority

Page 283 of 1122 FirstFirst ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293333383783 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru