я не хочу ни хилари ни трампа
не вписываются они в профайл благородства и патриотичности
![]()
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
восемь не восемь, но точно сидят где-то в начале второго тысячелетия. Одна сила в голове, ничего не соображают. И индейцы-то у них отстали, и русские, и все прочие, одни они цивилизаторы.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Ну, а как ты прикажешь считать? Когда колесо изобрели в Европе, знаешь? А когда в Америке? Учи матчасть.
Жечь американский флаг и махать мексиканским, тут же требуя, чтобы тебя легализовали и простили за незаконное пересечение границы -явно отсутствует логическое мышление, возможно еще какие-то способности, которыe приписывают Homo Sapiens.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|