Зайди на сайт и посмотри сам
Зайди на сайт и посмотри сам
Зашел. Каналов мало. Стоит дорого.
Один плюс - эхо москвы.
Но ради одного этого канала я не переключусь.
Мудрая Савишна
Подключили мы Року сегодня. Такой класс! Завтра отлючу обычный телевизор нафик. Каменный век.
Но телефон и интернет оставлю.
What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell
Болею за сша хоккей сейчас онлайн по компу
Не хочется что б они с Россией завтра играли
Комментаторы русские смешные
"Зажал в смертельных объятиях )))
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
Здесь собственно всё "русско-украинско-американское"). Качество не "HD" , но вполне приличное. Зато бесплатно.->
http://www.alyan.tv/
Играли хорошо но Проиграли(, и кого завтра поддерживать
Попалась на экран эта Юлия из пельменей , лирику нравится
Какой у нее отвратительный голос
Ощущение что От нее проггГгоргшей простоквашей пахнет а не сакурой ( как лирик говорил
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
Могу попу показать, хочешь ?)
Как в дет саду за мандарин из новогоднего подарка)
Вот ты знаешь Ната
Тебе надо в этих уральских пельменях быть
Пропадает талант!
Эта Юля действительно как пасту из тюбика слова выдавливает
И внешность не причем , комедийная артистка должна быть смешной
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|