кто такой "азов" - это я вообще не знаю
Кот. Наверное (здесь моя виртуальная интуиция и остро заточенных вирт. коготки - наверное привлекателен как музсчина)
Но увы, патриотизм - это я не понимаю. Не моё . на самом-то деле.
поэтому никогда не пыталась коментировать его (Кота Канадского.) посты, и попытаться войти с ним в беседу, (чтобы понять его как личость и поучиться от него) - это не пыталас;ь делать
за исключением нескольких раз случайно
Ната, чем вот СПЛЕТНИ отличаются по сути - от разговоров о политике??
А ничем!!
СПлетни - это когда человек говорит о том, что он точно не знает, а так вот "слышал понаслышке". Правильно ведь? - Да.
ТОЧНО ТАК ЖЕ и в ситуации с патриотизмом - никогда чел не видел вживьем ни Путина ни Обаму, ни Рейгана. Не знает ни его ни его дел. А размышляет вовсю как властелин мира.
Я даже - когда-то общалась довольно близко с человеком сидевшим в тюрьме на покушение на президента одной из ведущих стран мира.
Также, встречалась с человеком, которым самолично организовaл вообще всё движение окьюпай уолл стрит - генерал
И то я не пытаюсь обсуждать то что они мне расскзывали по этим делам и мотивам.
А люди некоторые, "УРА-патриоты" пытаются СУДИТь О ТОМ, ЧТО НАХОДИТСЯ ВООБЩЕ ТОЛьКО ЛИШь В ИХ ВООБРАЖЕНИИ.
А все мои разговоры об Украине - это я делал усилие чтобы как-то сравнять наезды на мою нацию. И мне не очень было приятно писать подобные посты... но типа вынуждена была... как-то xотелось говорить о других вещах... в глубине души... а не отбиваться от "ура-патриотов"




Reply With Quote

