в балете много геев. и в театре встречаются. и в кино......остается зоопарк. думаю тов. Зубов проводит свободное время исключительно в зоопарках и ботанических садах.
Работа---зоопарк----дом----форум
не жизнь, а именины сердца))))
забыла, раз в три месяца вместо зоопарка поход к проститутке![]()
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Наоборот это дело полиглотов, таких как Александр Драгункин. Их много, но он кажется самый известный из полиглотов кто проник в тайны русского языка. Драгункин доказывает, что русский язык является самой мощной языковой структурой и находит происхождение иностранных слов от русского. Только я не пойму почему он все время глубоко капает, а про очевидное не говорят. Например, мама - очевидно русское слово, потому что только его можно переделать на мамочка, мамулька, мамаша, мамка, маменька, более официально мать, а иногда матерь. А еще меня удивляет слово ТРУд. Оно же явно переплетается с английским True, т.е. правда. Трудиться, значит делать что-то во имя добра и правды, а работать от слово раб, работают обычно на начальников. Во сколько тайн! И это еще не говоря о том, что Пушкина вообще невозможно перевести ни на один язык мира. Полноценных переводов нет. На русский язык переводится всё что угодно.
Но если конкретно ты не видишь в этом языке ничего особенного, переходи ни иврит или идиш (у тебя с детства была такая возможность), самые особенные языки на свете. Но ведь ты все равно не отстанешь от русского (так еже как бандеровцы не отстанут от России), вот в чем загвоздка.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|