Thread: Американская жизнь изнутри

  1. #4421
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,554

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    это уже так давноооо было

    сейчас я по сто раз проверю или можно машину где-то ставить

  2. #4422
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Платит тот кто вызвал, это будет либо один участник аварии либо вызывают оба. Кто конкретно должен вызвать я не разобрался, мне немного сложно это понять потому что у меня нет машины. 7 долларов (в смысле 500 рублей) идут лично в карам комиссару, остальные 7 фирме. Налоги уплачиваются из прибыли фирмы. Если в день хотя бы 2 вызова комиссар получит одну тысячу. Они работают посменно, то есть в месяц 15 тысяч, но это всё по минимуму. Обычно в день около 5-6 вызовов. Я говорю про ту службу в которой мой знакомый работал, есть службы где комиссарят не посменно, работает один человек, его прибыль существенно увеличивается. Они весь день сидят в ожидании звонка, как только позвонили бегом на место происшествия. И прикол в том, что иногда на месте автомобилисты могут решить что у них все-таки нет претензий друг к другу и комиссары даже не берут платы за ложный вызов. Лично пару раз ездил со знакомым, наблюдал. В первом случае пришлось уехать без прибыли.
    Что если никто не хочет вызывать комиссаров? Что значит "лично в карман комиссару", а как же налоги? Налоги фирмы отдельно, налоги работников отдельно. Эти комиссары - какую информацию они записывают и что потом с ней делают?
    I'll adapt...
    Question authority

  3. #4423
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Зуби, ты не представляешь, как я развожу местных евреев-большевиков последние лет 5-7 лет. Мне весело, я тебе честно говорю.
    Да, как раз лет 8 назад ты мне во всю "угрожал" что геймерика скоро займется Россией, очевидно подразумевая какую-то военную операцию. Спустя некоторое время начался грузинский конфликт. Потом дошло до тебя что прагматичные все-таки любить Россию. Донецкий хлопец, нос по ветру:

    http://forum.russianamerica.com.http...ad.php?t=81009

    У Бори другая ситуация, он своим мышлением намертво вшит в либеральный проект. Комбинировать не может. Скажем так честный еврей, преданный либерализму. Вот другой Боря, который Березовский, тот был более гибким. Точнее стал более гибким, но поздно. Хотя другой Боря в раз 100 был поумнее нашего форумского Бори, вот еще в чем беда.

  4. #4424
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,554

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    при чем тут красота кстати?

    она же не лесбиянка была

  5. #4425
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Не я лезу, она лезет. А я лишь адекватно реагирую. Тут есть люди которые кровь из носу будут доказывать, что их геймерика с гейропой вообще никак не колышат (не молодежь лет 20-и, а старше, ибо молодежь правда все меньше слышит о СШГ), они якобы живут ссвоей жизнью. Врут, потому что стоит им в какой-нибудь очереди на 10 минут задержаться как сразу же начинается нытье про Россию матушку, где нет порядка.
    Они говорят, что их Америка никак не интересует, но они врут, потому что если что, начинают жаловаЦЦа на Россию? *и вот на этом месте мой мозг был взорван*
    I'll adapt...
    Question authority

  6. #4426
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Что если никто не хочет вызывать комиссаров?
    Ну тогда придется часами ждать ГАИ или разговаривать по мужски (или по бабски), виновный должен выложить денюжку или если поломка совсем незначительная и пострадавшему не хочется замачиваться, он пару раз сматерится и поедет дальше. Кажется ничего иного не остается.

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Что значит "лично в карман комиссару", а как же налоги? Налоги фирмы отдельно, налоги работников отдельно.
    Этого я не знаю, я тебе рассказываю то, что я слышал.

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Эти комиссары - какую информацию они записывают и что потом с ней делают?
    Протокол составляет и отдает в ГАИ.

  7. #4427
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    это уже так давноооо было

    сейчас я по сто раз проверю или можно машину где-то ставить
    Да нет, всё как положено, Сим. У меня спустили два левых колеса, когда я ехал на работу утром, два года назад, и меня развернуло на всю дорогу, то есть, заблокировал всю дорогу, в глубоком траффике, рано утром . Я позвонил своей сотруднице, она - афроамерикан. Очень красивая. И вот она приехала помогать мне, и вот те копы те, глаз от неё не могли отвести, и сразу всё пошло "как по- маслу"!) А ты говоришь!

  8. #4428
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Они говорят, что их Америка никак не интересует, но они врут, потому что если что, начинают жаловаЦЦа на Россию? *и вот на этом месте мой мозг был взорван*
    Они жалуются подразумевая другие якобы более развитые страны. Но твой мозг правда взорван, потому что ты очень глупенький.

  9. #4429
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Вот видишь насколько ты глуп. Я же признал что с аймаксом ситуация в СШГ лучше, а ты это высмеиваешь. Может быть даже правильно высмеиваешь, т.к. если брать то же Питер там аймакс на каждом шагу в торговых центрах. Ты в кино ходишь ровно столько же сколько и я, а для среднего жителя Якутска (если ему это интересно как тебе) кинотеатр его постоянное место прибывания на выходных и иногда в будни. Не смотря на наличие торентов, а ты ходишь один раз просто ради процесса, а один раз по нужде, т.к. фильм больше никак не посмотреть. Примерно так.
    Я думал, ты имел в виду, что тут IMAXов больше, чем обычных экранов. Постоянно я в кино пребывать не могу - кроме кино есть другие дела и хобби. Что значит "просто ради процесса"? Ради просмотра фильма, который только что вышел, в нормальном качестве, а не записанного на дрожащую кинокамеру? И что значит "по нужде"? Пописать всмысле? А сравнивать торренты и фильмы в 3D IMAX - это как сравнивать гейкутскую киноиндустрию с Голливудом
    I'll adapt...
    Question authority

  10. #4430
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,554

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Да нет, всё как положено, Сим. У меня спустили два левых колеса, когда я ехал на работу утром, два года назад, и меня развернуло на всю дорогу, то есть, заблокировал всю дорогу, в глубоком траффике, рано утром . Я позвонил своей сотруднице, она - афроамерикан. Очень красивая. И вот она приехала помогать мне, и вот те копы те, глаз от неё не могли отвести, и сразу всё пошло "как по- маслу"!) А ты говоришь!
    спроси у Бори как мы с ним машину покупали. Боря сидит чёто там умничает,а чувак на мои сиськи пялится

Page 443 of 504 FirstFirst ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453493 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru