
Originally Posted by
Zuboskalov
Ну вот элементарная вещь.... допустим ты на машине случайно с кем-то стукнулся, слегка повредил авто. Нужно разобраться кто прав, кто виноват, зарегистрировать происшествие и повреждения автомобиля. В Якутске это решается за 1000 рублей, т.е. примерно за 14 долларов. Так называемая служба аварийных комиссаров. Причем если ты прав, комиссары как бы косвенно становятся твоими адвокатом, т.к. напишут заключение в твою пользу. Всё это за 14 баксов. Что в таких случаях делают в СШГ?