что вы, что вы...мне до ваших стахановских достижений ...не догнать и не перегнать
...и не дуся, и не ткачиха, но вы сильно обиделись и начали по мелкому обзываться )))
что вы, что вы...мне до ваших стахановских достижений ...не догнать и не перегнать
...и не дуся, и не ткачиха, но вы сильно обиделись и начали по мелкому обзываться )))
про обиделись можете уже даже не писать, it's a given.
а Дуся - никакая вам не обзывалка, а настоящая патриотка, как и вы!![]()
Та ви шо, Изольд. Как ви смеете>??? Я весьма молодой Папа!
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|