Originally Posted by Bibob3d Он хочет к гёрле а сиамка к Боре
Originally Posted by Сиамочка а сиамка к Боре Приезжай, только Наталию не забудь
I'll adapt... Question authority
Originally Posted by Bibob3d Приезжай, только Наталию не забудь а можно забуду?
Originally Posted by Сиамочка а можно забуду? А вдруг она обидиЦЦа?
Originally Posted by Bibob3d А вдруг она обидиЦЦа? не обидицца мы её к зубоскалу отправим
Originally Posted by Сиамочка не обидицца мы её к зубоскалу отправим А она захочет?
Originally Posted by Bibob3d А она захочет? ты мне зубья не заговаривай белет пaкупай
Originally Posted by Сиамочка не обидицца мы её к зубоскалу отправим Нинадо меня к этому страшному дядьке, я его боюсь
Originally Posted by Сиамочка ты мне зубья не заговаривай белет пaкупай А пашиму я?
Originally Posted by Bibob3d А пашиму я? а хто, Наталья?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules