Thread: Камедиа

  1. #10601
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "сорта дерьма" есть слова персонажа Птиц.
    излюбленные.
    Подтверждаю.

  2. #10602

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    какой кумир.
    мне всё равно, что Бандера, что ты.
    Бандера даже лучше - у него зарплата больше была, и он не писал чушь на форуме.
    Вот, ты даже такие подробности знаешь, как его зарплата. А говорил не кумир.
    Может что-то совсем личное? Боюсь даже предположить.

  3. #10603
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Вот, ты даже такие подробности знаешь, как его зарплата. А говорил не кумир.
    Может что-то совсем личное? Боюсь даже предположить.
    предположить, что зарплата больше, чем у тебя, совсем несложно

  4. #10604
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Акт провозглашения Украинского государства оглашен вечером 30 июня 1941 года.
    Степан Бандера арестован 5 июля, через 6 дней. Всю войну провел в концлагере. ЗА ЭТОТ АКТ. Немцы поставили условие - отзовать этот Акт или концлагерь, Степан предпочел концлагерь.

    Формально Фкт провозгласил Ярослав Стецько - единственный ярый антисемит в ОУН, кстати. В начале сентября 41 же года Гитлер дал последний шанс ОУН отыграть назад этот Акт - в Берлине провели шантаж-собеседование с Бандерой, Стецьком и Володей Стахивым (МИД Украины 1941). Будучи полит-оппонентами разных течений в ОУН, все трое послали Гитлера на хуй вместе с его предложением.

    В результате Стецько арестовывают 15 сентября - Заксенхаузен через СИЗО Александрплатц
    Володя Стахив - Заксенхаузен через СИЗО Принцреґентен-штрассеб Берлин... на пару со Стецько.
    Степан - Заксенхаузен через СИЗО Принцреґентен-штрассеб Берлин.

    У меня к тебе конкретный вопрос есть.

    ЕСЛИ этот Акт так режет тебе слух малой толикой того, что не режет тебе слух из известного сотрудничества Союза с гитлеровской Германией, то почему ИМЕННО ЗА ЭТОТ АКТ именно означенные деятели ОУН были ОФИЦИАЛЬНО ОДАРЕНЫ СТАТУСОМ ОПАСНЕЙШИХ ВРАГОВ РАЙХА и на годы брошены в лагеря СМЕРТИ?

    Вот как без когнитивного диссонанса объясняет твой ум тебе это?
    зачем написал.
    в ответ будет про Крым.
    ты ответишь - он тебе про Донбасс.
    ответишь про Донбасс - он тебе в ответ про США.
    напишешь про США - он тебе в ответ про Бандеру опять.

    и так без конца.
    а ему за это деньги российского налогоплательщика

  5. #10605

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Акт провозглашения Украинского государства оглашен вечером 30 июня 1941 года.
    Степан Бандера арестован 5 июля, через 6 дней. Всю войну провел в концлагере. ЗА ЭТОТ АКТ. Немцы поставили условие - отзовать этот Акт или концлагерь, Степан предпочел концлагерь.

    Формально Фкт провозгласил Ярослав Стецько - единственный ярый антисемит в ОУН, кстати. В начале сентября 41 же года Гитлер дал последний шанс ОУН отыграть назад этот Акт - в Берлине провели шантаж-собеседование с Бандерой, Стецьком и Володей Стахивым (МИД Украины 1941). Будучи полит-оппонентами разных течений в ОУН, все трое послали Гитлера на хуй вместе с его предложением.

    В результате Стецько арестовывают 15 сентября - Заксенхаузен через СИЗО Александрплатц
    Володя Стахив - Заксенхаузен через СИЗО Принцреґентен-штрассеб Берлин... на пару со Стецько.
    Степан - Заксенхаузен через СИЗО Принцреґентен-штрассеб Берлин.

    У меня к тебе конкретный вопрос есть.

    ЕСЛИ этот Акт так режет тебе слух малой толикой того, что не режет тебе слух из известного сотрудничества Союза с гитлеровской Германией, то почему ИМЕННО ЗА ЭТОТ АКТ именно означенные деятели ОУН были ОФИЦИАЛЬНО ОДАРЕНЫ СТАТУСОМ ОПАСНЕЙШИХ ВРАГОВ РАЙХА и на годы брошены в лагеря СМЕРТИ?

    Вот как без когнитивного диссонанса объясняет твой ум тебе это?
    Что ж тут вам непонятно?
    Если б Гитлер поддержал украинское государство, то навеки с нацистской Германией, за новый порядок под руководством Гитлера, против клятых москалей.
    Можно сказать, что повезло, что Гитлер отказал. Так бы ни государства потом не было, не идеи. А сейчас идея и икона остались.

    Про "приходило гестапо и шибко ругалось" смешно было.

  6. #10606

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    зачем написал.
    в ответ будет про Крым.
    ты ответишь - он тебе про Донбасс.
    ответишь про Донбасс - он тебе в ответ про США.
    напишешь про США - он тебе в ответ про Бандеру опять.

    и так без конца.
    а ему за это деньги российского налогоплательщика
    Это точно. За вами не успеешь. Вы темы только так подменяете.

  7. #10607
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Что ж тут вам непонятно?
    Если б Гитлер поддержал украинское государство, то навеки с нацистской Германией, за новый порядок под руководством Гитлера, против клятых москалей.
    Можно сказать, что повезло, что Гитлер отказал. Так бы ни государства потом не было, не идеи. А сейчас идея и икона остались.

    Про "приходило гестапо и шибко ругалось" смешно было.
    какой этот Гитлер был прозорливый.
    всё знал.
    и про поражение в 1945, и про то, что идеи Бандеры потом понадобится.

  8. #10608
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Я про Донбасс говорил, а вы потом на Крым переключились. Я поддержал.
    Но вопрос не в этом был. Вы просто увели в сторону.
    Вопрос был, что у Путина хватило мозгов не вводить войска в Украину (см. последнюю версию), почему у этих не хватило мозгов не начинать АТО, а вести переговоры, к которым в итоге и пришли? К чему нужны были эти бессмысленные жертвы?
    У фюрера хватет мозгов идти в тупой отказ. Не более. Его отрицалово очевидностей, как и его лживость давно не вызывает сомнений не только у украинцев.

    По словам посла США на Украине Джеффри Пайетта, у Вашингтона есть доказательства присутствия российских войск в Донбассе.

    ну или так -

    GENEVA—
    U.N. human rights monitors say there is growing evidence of Russian military involvement in the war in Ukraine. The U.N. human rights monitoring mission in Ukraine has just launched its 10th report on the situation in Ukraine, covering the period from February 16 to May 15.


    ну или так -

    Russian military intervention in Ukraine (2014–present)

    ну или вот так, со ссылочкой на PDF файл, ты бы почитал на досуге, мож и поменял бы мнение о великом хватилоуме Путлера..... -

    Caught in the Act: Proof of Russian Military Intervention in Ukraine

  9. #10609

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    какой этот Гитлер был прозорливый.
    всё знал.
    и про порaжeнение в 1945, и про то, что идеи Бандеры понадобится.
    Не его заслуга.
    А чего так испереживался то?

  10. #10610

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    У фюрера хватет мозгов идти в тупой отказ. Не более. Его отрицалово очевидностей, как и его лживость давно не вызывает сомнений не только у украинцев.

    По словам посла США на Украине Джеффри Пайетта, у Вашингтона есть доказательства присутствия российских войск в Донбассе.

    ну или так -

    GENEVA—
    U.N. human rights monitors say there is growing evidence of Russian military involvement in the war in Ukraine. The U.N. human rights monitoring mission in Ukraine has just launched its 10th report on the situation in Ukraine, covering the period from February 16 to May 15.


    ну или так -

    Russian military intervention in Ukraine (2014–present)

    ну или вот так, со ссылочкой на PDF файл, ты бы почитал на досуге, мож и поменял бы мнение о великом хватилоуме Путлера..... -

    Caught in the Act: Proof of Russian Military Intervention in Ukraine
    Вопрос то в другом был, но вы опять увели в сторону.
    Точно так же как с долгом Украины и с изгоем про Россию.

Page 1061 of 1176 FirstFirst ... 61561961101110511052105310541055105610571058105910601061106210631064106510661067106810691070107111111161 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru