Thread: Камедиа

  1. #10591
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Так этот помельче сошка был.
    Но не буду разочаровывать тебя в твоем кумире. Живи с ним в полной душевной гармонии.
    ты совершенно с потолка поднял имя Бандеры в тексте обращения, и спросил о моём отношении к нему, и к обращению.
    речь при этом шла то ли о Крыме, то ли о Донбассе - уже запутался.
    но явно не о Бандере.

    конечно, я не такой смелый, как ты, и не предположу, что он твой кумир.
    но слова обращения "о верности фюреру" тебе явно понравились.
    ты их цитируешь уже не в первый раз.

    жаль, что ты так поздно родился.

  2. #10592

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Ложь.
    Согласен.
    Я потому и спрашиваю тебя, зачем ты лжешь?

    И про долг - ложь.
    И снова - твоя ложь.
    Но вопрос завис.
    Согласен.
    Мой вопрос тебе завис.
    Повторю, я уже привык, что даже со второго раза - не всегда...

    Неотвечен мой вопрос:
    КАКОЙ ИЗ ДОЛГОВ ПЕРЕД ЗАПАДОМ (а именно о долгах перед западом говорилось в твоем цитировании одного долбойобнутого депутата Рады) Украина ОТКАЗАЛАСЬ ВЫПЛАЧИВАТЬ, как ты утверждал? Назлви сумму долга и страну Запада или финансовй институт Запада.
    Ну, если вы согласны, что это ложь, то и сами ответьте на свой вопрос зачем вы лжёте?

    Вот и про долг лжёте. Зачем? (с)
    Вот мой пост, который вы пропустили.
    Тогда корректней задавайте вопрос.
    Кто не отдает долги МВФ? Так правильно.
    А как он у вас прозвучал: Кто не отдает долги?
    То мой ответ совершенно правильный - Украина. И это факт, потому что кроме долгов МВФ у Украины были и есть другие долги перед другими кредиторами.

  3. #10593

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    США, Бендера....
    Казалось бы, зачем это всё при обсуждении совершенно других вопросов.
    Запретные темы?

  4. #10594

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    обязательно.
    забыл написать, что русофоб.
    приберёг на десерт.
    Гордишься!!!
    Иначе зачем упоминаешь, если даже не спрашивают?

  5. #10595

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Ложь.
    Все заснято.
    Мы совсем про другое говорили. Опять всё попутали.
    У меня только один вопрос: вы это специально всех путаете или какая другая причина есть?

  6. #10596

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Ложь.
    Вот фотофакт - это войска РФ в Симферополе. Симферополь - это Украина.
    Про Донбасс речь давно идет, про Донбасс, Карл.

  7. #10597

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Ты сейчас опорочил имя великого героя русского народа.............. зачем?
    Хорошо, что Бандеру ничем нельзя опорочить. Всё роса для него.

  8. #10598

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты совершенно с потолка поднял имя Бандеры в тексте обращения, и спросил о моём отношении к нему, и к обращению.
    речь при этом шла то ли о Крыме, то ли о Донбассе - уже запутался.
    но явно не о Бандере.

    конечно, я не такой смелый, как ты, и не предположу, что он твой кумир.
    но слова обращения "о верности фюреру" тебе явно понравились.
    ты их цитируешь уже не в первый раз.

    жаль, что ты так поздно родился.
    Цитирую в негативном ключе. Это тебе и не нравится.
    Ты бы больше позитива хотел о своём кумире.

  9. #10599
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Цитирую в негативном ключе. Это тебе и не нравится.
    Ты бы больше позитива хотел о своём кумире.
    какой кумир.
    мне всё равно, что Бандера, что ты.
    Бандера даже лучше - у него зарплата больше была, и он не писал чушь на форуме.

  10. #10600
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Как это вписывается в твоё мировоззрение или на это можно просто закрыть глаза? Как бы сделать вид, что ничего и не было, а поэтому Бандера всё равно герой.
    Акт провозглашения Украинского государства оглашен вечером 30 июня 1941 года.
    Степан Бандера арестован 5 июля, через 6 дней. Всю войну провел в концлагере. ЗА ЭТОТ АКТ. Немцы поставили условие - отзовать этот Акт или концлагерь, Степан предпочел концлагерь.

    Формально Фкт провозгласил Ярослав Стецько - единственный ярый антисемит в ОУН, кстати. В начале сентября 41 же года Гитлер дал последний шанс ОУН отыграть назад этот Акт - в Берлине провели шантаж-собеседование с Бандерой, Стецьком и Володей Стахивым (МИД Украины 1941). Будучи полит-оппонентами разных течений в ОУН, все трое послали Гитлера на хуй вместе с его предложением.

    В результате Стецько арестовывают 15 сентября - Заксенхаузен через СИЗО Александрплатц
    Володя Стахив - Заксенхаузен через СИЗО Принцреґентен-штрассеб Берлин... на пару со Стецько.
    Степан - Заксенхаузен через СИЗО Принцреґентен-штрассеб Берлин.

    У меня к тебе конкретный вопрос есть.

    ЕСЛИ этот Акт так режет тебе слух малой толикой того, что не режет тебе слух из известного сотрудничества Союза с гитлеровской Германией, то почему ИМЕННО ЗА ЭТОТ АКТ именно означенные деятели ОУН были ОФИЦИАЛЬНО ОДАРЕНЫ СТАТУСОМ ОПАСНЕЙШИХ ВРАГОВ РАЙХА и на годы брошены в лагеря СМЕРТИ?

    Вот как без когнитивного диссонанса объясняет твой ум тебе это?

Page 1060 of 1176 FirstFirst ... 60560960101010501051105210531054105510561057105810591060106110621063106410651066106710681069107011101160 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru