ты совершенно с потолка поднял имя Бандеры в тексте обращения, и спросил о моём отношении к нему, и к обращению.
речь при этом шла то ли о Крыме, то ли о Донбассе - уже запутался.
но явно не о Бандере.
конечно, я не такой смелый, как ты, и не предположу, что он твой кумир.
но слова обращения "о верности фюреру" тебе явно понравились.
ты их цитируешь уже не в первый раз.
жаль, что ты так поздно родился.![]()





