Thread: Камедиа

  1. #10551
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Бесспорно не имели права.
    Но на территории Украины эти военнослужащие уже были, их Путин не вводил.
    Мы же об этом с вами говорили?
    Есть доказательства, что эти военнослужащие уже были? Есть доказательства, что эти военнослужащие уже были флотскими, а не ГРУ, десантура, спецназ?

    Если есть доказательства, предоставь их.
    Если нет - это твоя голословная демагогия.

    Но помимо голословной демагогии, суть вопроса остается ЮРИДИЧЕСКИ ПРЕДЕЛЬНО АККУРАТНОЙ - вводом войск на територию Украины называется перемещение ЛЮБЫХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ РОССИИ (флотских, ВКСных, сухопутных, марсианских) - ЛЮБЫХ, блядь, по територии Украины, а не по экстериториальной зоне базы ЧФ в Севастополе.

    Все еще не дошло? Не удивлен.

  2. #10552

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    19:22, 1 марта 2014
    Совет Федерации удовлетворил просьбу президента Владимира Путина о вводе войск на территорию Украины. Решение было принято единогласно, оно вступило в силу.

    Видимо, эта "легализация" зеленых человечков была ненужной прихотью....

    ВКрыму были военнослужащие ДО ВВОДА ВОЙСК НА ТЕРИТОРИЮ УКРАИНЫ, я разве с этим спорил? Но они были в строго оговоренных местах ДИСЛОВКАЦИИ ВЧ ЧФ. 20 или 200 тысяч - НЕ ИМЕЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ.

    Разница только в СТАТУСЕ - это были военнослужащие РФ на базе РФ, т.е. на ВРЕМЕННО РОССИЙСКОЙ ТЕРИТОРИИ, которую россия получила В АРЕНДУ ПО ДОГОВОРУ, это называется экстериториальность. Ты точно юрист?



    Эти военнослужащие, если они вышли ЗА ТЕРИТОРИЮ, обозначенную в Договоре, могут быть и ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИСТРЕЛЕНЫ, как бешенные собаки - с т зрения Украины это вооруженные бандиты. У этих военнослужащих небыло ПРАВА появляться там, где я их показал - с оружием и БОЕКОМПЛЕКТОМ.

    Такое действие называется АГРЕССИЕЙ, ВООРУЖЕННЫМ ВТОРЖЕНИЕМ безотносительно, какой бредней это вооруженное вторжение будет лохам объяснять фюрер Путлер. Это по факту есть вооруженное вторжение на територию соседнего государства. Это есть нарушение Договора по ЧФ. Именно по-этому я попросил тебя проиллюстрировать твою ложь цитатой из того Договора, в котором бы давалась вольница на гуляние с оружием по всей територии Крыма.

    Ты нашел такие положения в договоре или не нашел? Простой ведь вопрос.... Да или нет?
    Всё правильно пишете (с)
    Но всё же у Путина хватило ума не вводить войска в Украину.
    Хотя, если, как насчитал Хуевер, в Крым были на плотах переправлены три тысячи, то получается, что как бы и вводил, хотя в переделах договора.
    Но опять же, напомню, что я имел ввиду материковую Украину. Ну, это если вы уже забыли.

  3. #10553
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Камедиа

    Степан Бандера, значит, шел по стопам Великогосталина,который договорА о дружбе с ерманцами подписывал, участвовал на стороне Германии во второй мировой и поставлял ей стратегическое сырье, даже когда самого Великогосталина бомбили уже (dumb fuck)

  4. #10554

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    вообще, на людей, отрицающиx слова Путина, я буду жаловаться в Москву.
    это камешек в огород пользователя АФФИГЕННО.
    не дадут премиальных.
    Вот так и придется в выходные без премиальных работать.

  5. #10555
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post

    Как это вписывается в твоё мировоззрение или на это можно просто закрыть глаза? Как бы сделать вид, что ничего и не было, а поэтому Бандера всё равно герой.
    я не знаю, герой Бандера, или преступник.
    товарищи по не известным мне причинам ликвидировали его без суда, и без просьбы к властям ФРГ его выдать.
    поэтому, скорее всего, в его деятельности было нечто такое, что не вписывалось в версию товарищей.

    и подсказка для не знакомых с предметом - немецкие политики и историки сделали немало для очищения от скверны нацизма, но при этом Германия с радостью выдала бы иностранца, сотрудничавшего с нацистами.
    роль местного населения в преступлениях нацизма - есть их излюбленная тема.
    и в музее гестапо в Берлине есть очень много про карательные отряды, сотрудников комендатур, "бирж труда" и прочих органов/ организаций нацистского дерьма на оккупированных территориях.
    было и про украинские карательные отряды - но имени Бандеры я там не припоминаю.

    а самое главное - какое Бандера имеет отношение к захвату Крыма.

  6. #10556

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Степан Бандера, значит, шел по стопам Великогосталина,который договорА о дружбе с ерманцами подписывал, участвовал на стороне Германии во второй мировой и поставлял ей стратегическое сырье, даже когда самого Великогосталина бомбили уже (dumb fuck)
    Разумно человек написал. Прислушайтесь.
    Что Сталин, что Бендера дерьмо.
    Но нам сейчас начнут рассказывать про сорта этого дерьма.

  7. #10557
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Разумно человек написал. Прислушайтесь.
    Что Сталин, что Бендера дерьмо.
    Но нам сейчас начнут рассказывать про сорта этого дерьма.
    "сорта дерьма" есть слова персонажа Птиц.
    излюбленные.

  8. #10558
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Вот так и придется в выходные без премиальных работать.
    да нет, не в выходные.
    вообще не дадут.

  9. #10559

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я не знаю, герой Бандера, или преступник.
    товарищи по не известным мне причинам ликвидировали его без суда, и без просьбы к властям ФРГ его выдать.
    поэтому, скорее всего, в его деятельности было нечто такое, что не вписывалось в версию товарищей.

    и подсказка для не знакомых с предметом - немецкие политики и историки сделали немало для очищения от скверны нацизма, но при этом Германия с радостью выдала бы иностранца, сотрудничавшего с нацистами.
    роль местного населения в преступлениях нацизма - есть их излюбленная тема.
    и в музее гестапо в Берлине есть очень много про карательные отряды, сотрудников комендатур, "бирж труда" и прочих органов/ организаций нацистского дерьма на оккупированных территориях.
    было и про украинские карательные отряды - но имени Бандеры я там не припоминаю.

    а самое главное - какое Бандера имеет отношение к захвату Крыма.
    У товарищей могли быть и другие разногласия с Бандерой.
    Я тебя просил текст прокомментировать, а не про товарищей писать.
    В нем и имя Бандеры есть и цели ясны. Не надо ничего представлять и додумывать.
    Если ты закрываешь на это глаза, так и ответь. Если нет, то вырази своё мнение.
    Единственная просьба - не прячься от ответа как страус.

  10. #10560
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    получается, что Крыму дико повезло - там уже стояли войска

    но судя по спешному принятию закона, разрешающему Путину вводить войска в другие страны - подумывали и о материковой части братского соседа

    видимо в последний момент передумали, или не решились
    Нет, не верно.

    Закон о вводе российских вооруженных оккупантов в Украину был принят СПЕЦОМ ПОД КРЫМ и его отменили сразу же после того, как Ерым оккупировали и организовали оборону перешейка. Даунбасс начался после отмены этого закона. Юридически сегодня если путлер признает наличие военнослужащих в лугандоне, он преступник по российскому законодательству. Потому и лепят устленно из плененных и убитых солджат, сержантов и офицеров не то отпускников, не то самовольщиков, не то, как с Александровым - милиционеров лугандона, а не кадровых офицеров ГРУ....

    Повторяю еще раз, читаем неспеша - войска ЧФ в Крыму были только НА БАЗЕ ЧФ, эта база юридически обладает статусом экстериториальности, ПОТОМУ путлеру не нужно разрешение госДуры на ввод войск - на територии базы ЧФ действовали законы РФ.

    Те военнослужащие РФ, которые выходили за пределы базы по Договору обязаны были быть турыстами, а не военными. Они не имели права носить оружие и они при пересечении КПП прямо подпадали под действие украинских законов.

    Например, если русский офицер изнасиловал солдата на територии базы ЧФ, его буде судить военный трибунал РФ, оправдает и поощрит турпоездкой в Египет, скажем.
    Если тот же русский офицер изнасилует бомжа в Симферополе, где НЕТ РУССКОЙ БАЗЫ и в помине, его судить будет обычный справедливейший украинский суд, а потом справедливешее сообщество сокамерников в месте отбывания наказания.

    Вот в чем заключена соль того Закона РФ о позволении ввести войска. Этим Законом госДура позволила фюреру безнаказано с т зрения российского законодательства поставить своих вооруженных вежливых головорезов-оккупантов вокруз Верховного Совета Крыма, куда Гиркин, по его чистосердечному признанию на камеру согнал квотную часть депутатов под угрозами расправы и откуда не выпустил до тех пор, пока они не подняли трясущиеся рученки трусов и предателей за закон о проведении референдума в нарушение украинской Конституции. Этот закон позволил блокировать аэропорт, куда могли высадить спецназ. Этот закон позволил блокировать ВСЕ войсковые части на територии Крыма.

    Этот закон позволил ВВЕСТИ ВОЙСКА НА ТЕРИТРОРИЮ УКРАИНЫ, тогда как територия ЧФ базы временно територией Украины не являлась.

Page 1056 of 1176 FirstFirst ... 56556956100610461047104810491050105110521053105410551056105710581059106010611062106310641065106611061156 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru