Thread: Американская жизнь изнутри

  1. #3381
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    в Каролайне тоже не плавится



  2. #3382
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Так травочка же как из дома выходишь, не соступить в нее?? дети эти дурацкие вечно норовят с дорожки сбежать..
    Ну это же надо постараться, чтобы вместо дороги зайти специально в кусты.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Хотя у вас мот строем ходят..
    Фраза "строем ходят" очень подходит СШГ. Хоть шажок резко ускоришь, бдительные прохожие запишут в маньяки, приедет полиция, не дай Бог заподозрит, что наркоман. Начнут в анусе ковыряться, не припрятано ли там чего. Уж лучше контролировать свой шаг и не маячить в одном и том же месте. Конкретно вышел и конкретно пошел из пункта А в пункт Б по четко заданной траектории с четко заданным ритмом.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    В парке тоже с дорожки не соступить, толку с того парка. Ходишь какашки нюхаешь
    В парке нет собак. Это зона общественного отдыха, а не "кусты для влюбленных"... как Маня их понимает. Там много цветов, асфальта, низкой травы и детей бегающих по этой траве. Если случайно забегут собаки их "присутствие" будет устранено. Здесь в России во всем мера и здравый смысл. Никаких репрессий, только здоровая рациональность.

  3. #3383
    Forum Regular Organza's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    640

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Там красиииво, но я ещё не была в Каролайне( Северная вроде лучше)
    Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег.

  4. #3384
    Forum Regular Organza's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    640

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Ну это же надо постараться, чтобы вместо дороги зайти специально в кусты.



    Фраза "строем ходят" очень подходит СШГ. Хоть шажок резко ускоришь, бдительные прохожие запишут в маньяки, приедет полиция, не дай Бог заподозрит, что наркоман. Начнут в анусе ковыряться, не припрятано ли там чего. Уж лучше контролировать свой шаг и не маячить в одном и том же месте. Конкретно вышел и конкретно пошел из пункта А в пункт Б по четко заданной траектории с четко заданным ритмом.



    В парке нет собак. Это зона общественного отдыха, а не "кусты для влюбленных"... как Маня их понимает. Там много цветов, асфальта, низкой травы и детей бегающих по этой траве. Если случайно забегут собаки их "присутствие" будет устранено. Здесь в России во всем мера и здравый смысл. Никаких репрессий, только здоровая рациональность.
    Прикинь! Тут люди ещё и бегают
    А парки.. парки у собак отдельные они там меж собой общаются мирно) не впиваясь в горло ))))
    Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег.

  5. #3385
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Organza View Post
    Прикинь! Тут люди ещё и бегают
    Да, там по спортивной одежде можно определить, что вроде бегун, а не маньяк.

  6. #3386
    Forum Regular Organza's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    640

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Да, там по спортивной одежде можно определить, что вроде бегун, а не маньяк.
    Нее.. Тада все маньяки в спорт одежду переоденуца)))
    Шучу шучуууу))))
    Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег.

  7. #3387
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    наверное дорого
    иначе давно бы все перестилили бы им

    у нас в городе не фривеи - а вечный ремонт: закончат ремонтировать один участок - начинают другой.... а к моменту как закончат другой - первый уже пора ремонтировать
    по цене как асфальт, но надо класть слой в три раза толще. с одной стороны это дорого, но с другой стороны - вечно. к тому же ( что наиболее значимо ) отпадает потребность в регулярном ремонте дорожного покрытия, и разумеется теряется возможность оборота огромных средств.

    смотрел по телевизору программу про такое дорожное покрытие. в японском порту еще в середине семидесятых такое сделали, и до сих пор всё в порядке без ремонта. конечно же, это форменное безобразие - дорожно-строительный бизнесс не досчитался десятка миллионов.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #3388
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Organza View Post
    Там красиииво, но я ещё не была в Каролайне( Северная вроде лучше)
    красиво
    горы красивые, океан теплый, природа буйная и густая, местный гОвор прикольный, африканцев много (очень много)

    а в южной есть Чарльстон - туда тоже сьезди

  9. #3389
    Forum Regular Organza's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    640

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    красиво
    горы красивые, океан теплый, природа буйная и густая, местный гОвор прикольный, африканцев много (очень много)

    а в южной есть Чарльстон - туда тоже сьезди
    Я думала, ретайрить туда))) посмотрим..))
    Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег.

  10. #3390
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Ну это же надо постараться, чтобы вместо дороги зайти специально в кусты.



    Фраза "строем ходят" очень подходит СШГ. Хоть шажок резко ускоришь, бдительные прохожие запишут в маньяки, приедет полиция, не дай Бог заподозрит, что наркоман. Начнут в анусе ковыряться, не припрятано ли там чего. Уж лучше контролировать свой шаг и не маячить в одном и том же месте. Конкретно вышел и конкретно пошел из пункта А в пункт Б по четко заданной траектории с четко заданным ритмом.



    В парке нет собак. Это зона общественного отдыха, а не "кусты для влюбленных"... как Маня их понимает. Там много цветов, асфальта, низкой травы и детей бегающих по этой траве. Если случайно забегут собаки их "присутствие" будет устранено. Здесь в России во всем мера и здравый смысл. Никаких репрессий, только здоровая рациональность.
    Не, наши неправильные както и по травочке бегают, и в куст при желании залезут. Привыкли балованные, что мин нет. Буду знать для путешествия в Россию если что " с дорог не сходить- там территория собак". По мне это не мера, когда нельзя на травочку соступить и дышать в себя надо, ну да каждому свое.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 339 of 504 FirstFirst ... 239289329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349389439 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru